Spieltermine
Achtung: Spiele des ÖBV (ÖMS, ABL, ABWL), die in Wien stattfinden, können derzeit hier nicht angezeigt werden. Bitte diese unter dem Punkt Schiedsrichter/Spielansetzungen(ZMS) einsehen.
Sa, 06.04.2024 | ||||
---|---|---|---|---|
WU12 - 072 | Vienna United - WAT 3 Capricorns/1 | Sa., 06.04.2024 t.b.a | --- ./--- ./--- . | |
WU12 - 071 | Vienna Timberwolves - Basket Flames | Sa., 06.04.2024 09:00 Uhr | MZH Mollardgasse | Babinetz Andr./Frühstück Linu./--- . |
HLLOP - 061 | Basket Flames/3 HLL - UWW/1 Red Devils HLL | Sa., 06.04.2024 19:00 Uhr | MZH Mollardgasse | Tokic Fili./Soldo Mark./--- . |
HLLUP - 051 | Basket2000 Vienna HLL - Basket Flames/5 UWW HLL | Sa., 06.04.2024 20:00 Uhr | Steigenteschgasse | Hönig Marc./Sarioglu Ömer./--- . |
MU12A - 081 | BC Vienna 87 - Basket Flames/2 | Sa., 06.04.2024 14:30 Uhr | Stadthalle A | Hamdi Moha./Förster Leon./--- . |
MU19B - 112 | Vienna United/2 - Basket Flames/3 | Sa., 06.04.2024 16:30 Uhr | Stadthalle A | Hamdi Moha./Förster Leon./--- . |
DLL - 071 | Vienna United PONYS DLL - BC Vienna 87 DLL | Sa., 06.04.2024 18:30 Uhr | Stadthalle A | Hamdi Moha./Förster Leon./--- . |
MU19C - 121 | Vienna Kangaroos - Austrian BasketFighters | Sa., 06.04.2024 t.b.a | Contiweg 4 | --- ./--- ./--- . |
H1OP - 052 | UWW/2 MÖWI H1 - UAB/2 H1 | Sa., 06.04.2024 16:10 Uhr | Spallartgasse 18 | --- ./--- ./--- . |
So, 07.04.2024 | ||||
---|---|---|---|---|
HLLOP - 063 | Basket Flames/7 HLL - Austrian BasketFighters HLL | So., 07.04.2024 17:00 Uhr | MZH Mollardgasse | Allio Nich./Burcek Güre./--- . |
HLLOP - 062 | Vienna Timberwolves/2 HLL - WAT 3 Capricorns/3 HLL | So., 07.04.2024 19:00 Uhr | MZH Mollardgasse | Allio Nich./Burcek Güre./--- . |
MU19B - 113 | WAT 3 Capricorns/1 - Basket Flames/2 | So., 07.04.2024 15:00 Uhr | HdB Liesing | Fibinger Eric./Alhasan Jada./--- . |
MU19B - 111 | Vienna Timberwolves/2 - S.C. Hakoah | So., 07.04.2024 17:00 Uhr | HdB Liesing | Fibinger Eric./Alhasan Jada./--- . |
H1UP - 052 | Vienna United/1 H1 - Vienna United/2 H1 | So., 07.04.2024 15:00 Uhr | SPH Pastorstraße | Grabovac Mati./Tokic Fili./--- . |
H1OP - 013 | UKJ Rockets/1-CXOpartners.at - BC Vienna 87/1 H1 | So., 07.04.2024 19:00 Uhr | Svetelskygasse | --- ./--- ./--- . |
MU14C - 014 | S.C. Hakoah a.K. - WAT 3 Capricorns/2 a.K. U14 | So., 07.04.2024 10:15 Uhr | Karl Haber Sportzentrum | --- ./--- ./--- . |
Do, 11.04.2024 | ||||
---|---|---|---|---|
HLLOP - 072 | UWW/1 Red Devils HLL - Vienna Timberwolves/2 HLL | Do., 11.04.2024 20:15 Uhr | Altgasse | --- ./--- ./--- . |
MU19C - 113 | Vienna Kangaroos - BC GGMT Vienna/2 | Do., 11.04.2024 18:40 Uhr | Contiweg 4 | --- ./--- ./--- . |
Sa, 13.04.2024 | ||||
---|---|---|---|---|
HLLUP - 063 | Basket Flames/5 UWW HLL - Vienna Timberwolves/1 HLL | Sa., 13.04.2024 19:00 Uhr | MZH Mollardgasse | --- ./--- ./--- . |
MU14B - 112 | Vienna United/2 - Vienna Kangaroos | Sa., 13.04.2024 17:00 Uhr | HdB Liesing | --- ./--- ./--- . |
HLLUP - 062 | Basket2000 Vienna HLL - Basket Rolling/1 HLL | Sa., 13.04.2024 19:00 Uhr | HdB Liesing | --- ./--- ./--- . |
MU16B - 114 | Vienna Timberwolves/2 - WAT 3 Capricorns/1 | Sa., 13.04.2024 16:45 Uhr | Wolves Dome | --- ./--- ./--- . |
MU19B - 122 | Basket Flames/3 - SV Stars | Sa., 13.04.2024 14:30 Uhr | Stadthalle A | --- ./--- ./--- . |
MU16B - 113 | UAB - Vienna United/2 | Sa., 13.04.2024 16:30 Uhr | Stadthalle A | --- ./--- ./--- . |
H1OP - 072 | UAB/1 H1 - WAT 3 Capricorns/2 H1 | Sa., 13.04.2024 18:30 Uhr | Stadthalle A | --- ./--- ./--- . |
H1OP - 073 | UWW/2 MÖWI H1 - UKJ Rockets/1-CXOpartners.at | Sa., 13.04.2024 16:10 Uhr | Spallartgasse 18 | --- ./--- ./--- . |
So, 14.04.2024 | ||||
---|---|---|---|---|
MU16C - 111 | WAT 3 Capricorns/2 a.K. - Vienna Timberwolves/3 a.K | So., 14.04.2024 t.b.a | --- ./--- ./--- . | |
MU16B - 112 | Basket Flames/3 - Vienna Kangaroos | So., 14.04.2024 11:00 Uhr | MZH Mollardgasse | --- ./--- ./--- . |
HLLOP - 071 | WAT 3 Capricorns/3 HLL - Basket Flames/7 HLL | So., 14.04.2024 19:00 Uhr | MZH Mollardgasse | --- ./--- ./--- . |
MU19B - 121 | WAT 3 Capricorns/1 - Vienna Timberwolves/2 | So., 14.04.2024 11:00 Uhr | HdB Liesing | --- ./--- ./--- . |
MU14B - 113 | UAB/1 - WAT 3 Capricorns/1 | So., 14.04.2024 13:00 Uhr | HdB Liesing | --- ./--- ./--- . |
H1OP - 071 | UAB/2 H1 - BC Vienna 87/1 H1 | So., 14.04.2024 17:00 Uhr | HdB Liesing | --- ./--- ./--- . |
HLLUP - 061 | UAB/5 HLL - BC DSG Gumpendorf/1 HLL | So., 14.04.2024 19:00 Uhr | HdB Liesing | --- ./--- ./--- . |
MU19B - 123 | Basket Flames/2 - Vienna United/2 | So., 14.04.2024 11:00 Uhr | SPH Pastorstraße | --- ./--- ./--- . |
MU14B - 111 | Vienna Giants/2 - Basket Flames/2 | So., 14.04.2024 17:00 Uhr | SPH Pastorstraße | --- ./--- ./--- . |
HLLOP - 073 | Basket Flames/3 HLL - Austrian BasketFighters HLL | So., 14.04.2024 19:00 Uhr | SPH Pastorstraße | --- ./--- ./--- . |
MU12A - 072 | Vienna United - BC Vienna 87 | So., 14.04.2024 11:00 Uhr | Stadthalle A | --- ./--- ./--- . |
H1UP - 062 | WAT 20 H1 - Vienna United/2 H1 | So., 14.04.2024 13:00 Uhr | Stadthalle A | --- ./--- ./--- . |
H2OP - 031 | Vienna United/3 H2 - BC DSG Gumpendorf/2 H2 | So., 14.04.2024 15:00 Uhr | Stadthalle A | --- ./--- ./--- . |
H2OP - 032 | Vienna Timberwolves/4 Paladins H2 - UKJ Rockets/3 H2 | So., 14.04.2024 17:00 Uhr | Stadthalle A | --- ./--- ./--- . |
H1UP - 061 | Vienna United/1 H1 - BK Rapid Wien/1 H1 | So., 14.04.2024 19:00 Uhr | Stadthalle A | --- ./--- ./--- . |
MU19C - 112 | UKJ Rockets - UAB/2 | So., 14.04.2024 17:15 Uhr | Svetelskygasse | --- ./--- ./--- . |
H2OP - 033 | UKJ Rockets/2 H2 - Vienna Timberwolves/3 H2 | So., 14.04.2024 19:00 Uhr | Svetelskygasse | --- ./--- ./--- . |
H2UP - 022 | KKV Matrix H2 - S.C. Hakoah H2 | So., 14.04.2024 18:30 Uhr | Karl Haber Sportzentrum | --- ./--- ./--- . |
Di, 16.04.2024 | ||||
---|---|---|---|---|
MU19B - 101 | Basket Flames/2 - Vienna Timberwolves/2 | Di., 16.04.2024 20:15 Uhr | Steigenteschgasse | --- ./--- ./--- . |
HLLOP - 103 | Austrian BasketFighters HLL - UWW/1 Red Devils HLL | Di., 16.04.2024 20:10 Uhr | Erdbrustgasse | --- ./--- ./--- . |
Do, 18.04.2024 | ||||
---|---|---|---|---|
H2UP - 023 | WAT 3 Capricorns/1 H2 - BC Vienna 87/2 H2 | Do., 18.04.2024 20:15 Uhr | Boerhaavegasse 15 | --- ./--- ./--- . |
MU14B - 122 | Vienna Kangaroos - Austrian BasketFighters | Do., 18.04.2024 18:40 Uhr | Contiweg 4 | --- ./--- ./--- . |
MU16B - 091 | S.C. Hakoah - Vienna Timberwolves/2 | Do., 18.04.2024 20:15 Uhr | Karl Haber Sportzentrum | --- ./--- ./--- . |
Sa, 20.04.2024 | ||||
---|---|---|---|---|
HLLUP - 031 | UAB/5 HLL - Basket2000 Vienna HLL | Sa., 20.04.2024 19:00 Uhr | MZH Mollardgasse | --- ./--- ./--- . |
MU16C - 094 | SV Stars/2 - UWW a.K. | Sa., 20.04.2024 13:30 Uhr | SPH Pastorstraße | --- ./--- ./--- . |
MU16C - 092 | BK Rapid Wien a.K. - Austrian BasketFighters | Sa., 20.04.2024 15:30 Uhr | SPH Pastorstraße | --- ./--- ./--- . |
H1UP - 072 | BK Rapid Wien/1 H1 - WAT 20 H1 | Sa., 20.04.2024 17:30 Uhr | SPH Pastorstraße | --- ./--- ./--- . |
H1OP - 082 | BC Vienna 87/1 H1 - UAB/1 H1 | Sa., 20.04.2024 19:30 Uhr | SPH Pastorstraße | --- ./--- ./--- . |
So, 21.04.2024 | ||||
---|---|---|---|---|
WU12 - 082 | Basket Flames - Vienna United | So., 21.04.2024 t.b.a | --- ./--- ./--- . | |
WU12 - 081 | WAT 3 Capricorns/1 - Vienna Timberwolves | So., 21.04.2024 t.b.a | --- ./--- ./--- . | |
HLLOP - 093 | Vienna Timberwolves/2 HLL - Austrian BasketFighters HLL | So., 21.04.2024 14:30 Uhr | Steigenteschgasse | --- ./--- ./--- . |
H2OP - 043 | Vienna Timberwolves/3 H2 - BC DSG Gumpendorf/2 H2 | So., 21.04.2024 16:30 Uhr | Steigenteschgasse | --- ./--- ./--- . |
MU19C - 083 | Vienna Timberwolves/3 a.K. - UKJ Rockets | So., 21.04.2024 18:30 Uhr | Steigenteschgasse | --- ./--- ./--- . |
MU14C - 061 | Basket Flames/3 a.K. - UAB/2 a.K. | So., 21.04.2024 13:00 Uhr | Längenfeldgasse 13-15 | --- ./--- ./--- . |
MU16B - 104 | WAT 3 Capricorns/1 - Basket Flames/3 | So., 21.04.2024 11:00 Uhr | HdB Liesing | --- ./--- ./--- . |
MU14B - 123 | WAT 3 Capricorns/1 - Vienna United/2 | So., 21.04.2024 13:00 Uhr | HdB Liesing | --- ./--- ./--- . |
MU14C - 063 | Basket2000 Vienna - WAT 3 Capricorns/2 a.K. U14 | So., 21.04.2024 15:00 Uhr | HdB Liesing | --- ./--- ./--- . |
MU16C - 091 | WAT 3 Capricorns/2 a.K. - Basket2000 Vienna/1 | So., 21.04.2024 17:00 Uhr | HdB Liesing | --- ./--- ./--- . |
H1OP - 081 | WAT 3 Capricorns/2 H1 - UWW/2 MÖWI H1 | So., 21.04.2024 19:00 Uhr | HdB Liesing | --- ./--- ./--- . |
MU12B - 082 | Vienna Timberwolves/1 - Basket Flames/1 | So., 21.04.2024 t.b.a | SPH Pastorstraße | --- ./--- ./--- . |
MU12B - 081 | Basket2000 Vienna/1 - UKJ Rockets | So., 21.04.2024 09:00 Uhr | SPH Pastorstraße | --- ./--- ./--- . |
MU12A - 092 | Vienna United - SV Stars/1 | So., 21.04.2024 13:00 Uhr | SPH Pastorstraße | --- ./--- ./--- . |
H1UP - 071 | Vienna United/2 H1 - Basket Flames/2 H1 | So., 21.04.2024 17:00 Uhr | SPH Pastorstraße | --- ./--- ./--- . |
MU14C - 064 | Vienna United/3 - BK Rapid Wien a.K. | So., 21.04.2024 15:00 Uhr | Stadthalle A | --- ./--- ./--- . |
DLL - 082 | BC Vienna 87 DLL - UAB DLL | So., 21.04.2024 17:00 Uhr | Stadthalle A | --- ./--- ./--- . |
MU14B - 121 | UAB/1 - Vienna Giants/2 | So., 21.04.2024 19:00 Uhr | Stadthalle A | --- ./--- ./--- . |
MU14C - 062 | UKJ Rockets - Vienna Giants/3 | So., 21.04.2024 15:30 Uhr | Svetelskygasse | --- ./--- ./--- . |
H2OP - 042 | UKJ Rockets/2 H2 - Vienna Timberwolves/4 Paladins H2 | So., 21.04.2024 17:15 Uhr | Svetelskygasse | --- ./--- ./--- . |
H1OP - 083 | UKJ Rockets/1-CXOpartners.at - UAB/2 H1 | So., 21.04.2024 19:00 Uhr | Svetelskygasse | --- ./--- ./--- . |
Mo, 22.04.2024 | ||||
---|---|---|---|---|
MU16C - 102 | Austrian BasketFighters - SV Stars/2 | Mo., 22.04.2024 19:00 Uhr | Erdbrustgasse | --- ./--- ./--- . |
Di, 23.04.2024 | ||||
---|---|---|---|---|
H2OP - 041 | UKJ Rockets/3 H2 - Vienna United/3 H2 | Di., 23.04.2024 19:15 Uhr | Leberstraße 4c | --- ./--- ./--- . |
Mi, 24.04.2024 | ||||
---|---|---|---|---|
HLLOP - 081 | Vienna Timberwolves/2 HLL - Basket Flames/3 HLL | Mi., 24.04.2024 20:20 Uhr | Steigenteschgasse | --- ./--- ./--- . |
MU14B - 132 | Austrian BasketFighters - WAT 3 Capricorns/1 | Mi., 24.04.2024 18:30 Uhr | Erdbrustgasse | --- ./--- ./--- . |
Do, 25.04.2024 | ||||
---|---|---|---|---|
MU16B - 122 | Vienna Kangaroos - Vienna Timberwolves/2 | Do., 25.04.2024 18:40 Uhr | Contiweg 4 | --- ./--- ./--- . |
Fr, 26.04.2024 | ||||
---|---|---|---|---|
HLLOP - 083 | Austrian BasketFighters HLL - WAT 3 Capricorns/3 HLL | Fr., 26.04.2024 20:00 Uhr | Erdbrustgasse | --- ./--- ./--- . |
Sa, 27.04.2024 | ||||
---|---|---|---|---|
DLL - 083 | BK Duchess - Vienna United PONYS DLL | Sa., 27.04.2024 17:00 Uhr | FZZ-Happyland | --- ./--- ./--- . |
HLLOP - 031 | Basket Flames/3 HLL - Vienna Timberwolves/2 HLL | Sa., 27.04.2024 17:30 Uhr | Steigenteschgasse | --- ./--- ./--- . |
MU12B - 091 | UKJ Rockets - Vienna Timberwolves/1 | Sa., 27.04.2024 14:30 Uhr | SPH Pastorstraße | --- ./--- ./--- . |
MU19B - 132 | SV Stars - Basket Flames/2 | Sa., 27.04.2024 16:30 Uhr | SPH Pastorstraße | --- ./--- ./--- . |
MU19C - 123 | BC GGMT Vienna/2 - UKJ Rockets | Sa., 27.04.2024 18:30 Uhr | SPH Pastorstraße | --- ./--- ./--- . |
MU14B - 133 | Vienna United/2 - UAB/1 | Sa., 27.04.2024 13:00 Uhr | Stadthalle B | --- ./--- ./--- . |
H2UP - 024 | UAB/4 H2 - UAB/3 H2 | Sa., 27.04.2024 15:00 Uhr | Stadthalle B | --- ./--- ./--- . |
H2UP - 021 | WAT 3 Capricorns/4 H2 - Basket Flames/6 Mariahilf H2 | Sa., 27.04.2024 17:00 Uhr | Stadthalle B | --- ./--- ./--- . |
HLLUP - 071 | Basket Rolling/1 HLL - Basket Flames/5 UWW HLL | Sa., 27.04.2024 19:00 Uhr | Stadthalle B | --- ./--- ./--- . |
MU14C - 072 | WAT 3 Capricorns/2 a.K. U14 - UKJ Rockets | Sa., 27.04.2024 15:00 Uhr | Stadthalle A | --- ./--- ./--- . |
MU16C - 101 | BK Rapid Wien a.K. - WAT 3 Capricorns/2 a.K. | Sa., 27.04.2024 17:00 Uhr | Stadthalle A | --- ./--- ./--- . |
MU19C - 141 | UKJ Rockets - Austrian BasketFighters | Sa., 27.04.2024 t.b.a | Svetelskygasse | --- ./--- ./--- . |
MU16C - 104 | UWW a.K. - Basket2000 Vienna/2 a.K. | Sa., 27.04.2024 14:15 Uhr | Spallartgasse 18 | --- ./--- ./--- . |
So, 28.04.2024 | ||||
---|---|---|---|---|
MU16C - 123 | UWW a.K. - Vienna Timberwolves/3 a.K | So., 28.04.2024 t.b.a | --- ./--- ./--- . | |
DLL - 091 | Basket Flames/2 DLL - BC Vienna 87 DLL | So., 28.04.2024 t.b.a | --- ./--- ./--- . | |
HLLOP - 082 | Basket Flames/7 HLL - UWW/1 Red Devils HLL | So., 28.04.2024 15:00 Uhr | MZH Mollardgasse | --- ./--- ./--- . |
H2OP - 013 | Vienna Timberwolves/3 H2 - UKJ Rockets/3 H2 | So., 28.04.2024 17:00 Uhr | HdB Liesing | --- ./--- ./--- . |
MU19C - 122 | UAB/2 - Vienna Timberwolves/3 a.K. | So., 28.04.2024 19:00 Uhr | HdB Liesing | --- ./--- ./--- . |
H1OP - 092 | UAB/1 H1 - UAB/2 H1 | So., 28.04.2024 13:00 Uhr | Stadthalle B | --- ./--- ./--- . |
HLLUP - 073 | UAB/5 HLL - Vienna Timberwolves/1 HLL | So., 28.04.2024 15:00 Uhr | Stadthalle B | --- ./--- ./--- . |
MU19B - 133 | Vienna United/2 - WAT 3 Capricorns/1 | So., 28.04.2024 17:00 Uhr | Stadthalle B | --- ./--- ./--- . |
H1OP - 093 | WAT 3 Capricorns/2 H1 - UKJ Rockets/1-CXOpartners.at | So., 28.04.2024 19:00 Uhr | Stadthalle B | --- ./--- ./--- . |
MU14B - 131 | Basket Flames/2 - Vienna Kangaroos | So., 28.04.2024 11:00 Uhr | Stadthalle A | --- ./--- ./--- . |
MU14C - 074 | Basket Flames/3 a.K. - Basket2000 Vienna | So., 28.04.2024 13:00 Uhr | Stadthalle A | --- ./--- ./--- . |
MU14C - 075 | BK Rapid Wien a.K. - Vienna Timberwolves/2 | So., 28.04.2024 15:00 Uhr | Stadthalle A | --- ./--- ./--- . |
MU14C - 073 | Vienna Giants/3 - Vienna United/3 | So., 28.04.2024 17:00 Uhr | Stadthalle A | --- ./--- ./--- . |
H1OP - 091 | UWW/2 MÖWI H1 - BC Vienna 87/1 H1 | So., 28.04.2024 12:00 Uhr | Spallartgasse 18 | --- ./--- ./--- . |
Mi, 01.05.2024 | ||||
---|---|---|---|---|
WU12 - 092 | WAT 3 Capricorns/1 - Basket Flames | Mi., 01.05.2024 t.b.a | --- ./--- ./--- . | |
WU12 - 091 | Vienna Timberwolves - Vienna United | Mi., 01.05.2024 t.b.a | --- ./--- ./--- . | |
DLL - 013 | BK Duchess - BC Vienna 87 DLL | Mi., 01.05.2024 17:00 Uhr | FZZ-Happyland | --- ./--- ./--- . |
H2OP - 051 | BC DSG Gumpendorf/2 H2 - UKJ Rockets/3 H2 | Mi., 01.05.2024 15:00 Uhr | MZH Mollardgasse | --- ./--- ./--- . |
H2OP - 052 | Vienna United/3 H2 - UKJ Rockets/2 H2 | Mi., 01.05.2024 17:00 Uhr | MZH Mollardgasse | --- ./--- ./--- . |
HLLOP - 091 | Basket Flames/3 HLL - Basket Flames/7 HLL | Mi., 01.05.2024 19:00 Uhr | MZH Mollardgasse | --- ./--- ./--- . |
MU14C - 065 | Vienna Timberwolves/2 - S.C. Hakoah a.K. | Mi., 01.05.2024 13:00 Uhr | SPH Pastorstraße | --- ./--- ./--- . |
H1UP - 082 | Basket Flames/2 H1 - BK Rapid Wien/1 H1 | Mi., 01.05.2024 15:00 Uhr | SPH Pastorstraße | --- ./--- ./--- . |
H1UP - 081 | WAT 20 H1 - Vienna United/1 H1 | Mi., 01.05.2024 17:00 Uhr | SPH Pastorstraße | --- ./--- ./--- . |
HLLUP - 081 | Basket2000 Vienna HLL - UAB/5 HLL | Mi., 01.05.2024 19:00 Uhr | SPH Pastorstraße | --- ./--- ./--- . |
HLLUP - 083 | Vienna Timberwolves/1 HLL - Basket Rolling/1 HLL | Mi., 01.05.2024 18:25 Uhr | Wolves Dome | --- ./--- ./--- . |
H2OP - 053 | Vienna Timberwolves/4 Paladins H2 - Vienna Timberwolves/3 H2 | Mi., 01.05.2024 20:15 Uhr | Wolves Dome | --- ./--- ./--- . |
MU12B - 101 | Vienna Timberwolves/1 - Basket2000 Vienna/1 | Mi., 01.05.2024 13:00 Uhr | Stadthalle A | --- ./--- ./--- . |
DLL - 072 | UAB DLL - Vienna Timberwolves DLL | Mi., 01.05.2024 17:00 Uhr | Stadthalle A | --- ./--- ./--- . |
MU16B - 121 | UAB - S.C. Hakoah | Mi., 01.05.2024 19:00 Uhr | Stadthalle A | --- ./--- ./--- . |
Do, 02.05.2024 | ||||
---|---|---|---|---|
HLLOP - 092 | UWW/1 Red Devils HLL - WAT 3 Capricorns/3 HLL | Do., 02.05.2024 20:15 Uhr | Altgasse | --- ./--- ./--- . |
MU16B - 142 | Vienna Kangaroos - WAT 3 Capricorns/1 | Do., 02.05.2024 18:40 Uhr | Contiweg 4 | --- ./--- ./--- . |
H2UP - 031 | Basket Flames/6 Mariahilf H2 - KKV Matrix H2 | Do., 02.05.2024 19:20 Uhr | Draschestraße 90-92 | --- ./--- ./--- . |
Sa, 04.05.2024 | ||||
---|---|---|---|---|
MU16C - 132 | Vienna Timberwolves/3 a.K - Austrian BasketFighters | Sa., 04.05.2024 t.b.a | --- ./--- ./--- . | |
MU16B - 134 | Basket Flames/3 - UAB | Sa., 04.05.2024 09:00 Uhr | MZH Mollardgasse | --- ./--- ./--- . |
MU14B - 142 | WAT 3 Capricorns/1 - Basket Flames/2 | Sa., 04.05.2024 11:00 Uhr | MZH Mollardgasse | --- ./--- ./--- . |
MU14C - 084 | Vienna United/3 - WAT 3 Capricorns/2 a.K. U14 | Sa., 04.05.2024 13:00 Uhr | MZH Mollardgasse | --- ./--- ./--- . |
MU16B - 132 | Basket Flames/2 - Vienna Kangaroos | Sa., 04.05.2024 17:00 Uhr | MZH Mollardgasse | --- ./--- ./--- . |
HLLOP - 101 | Basket Flames/7 HLL - Vienna Timberwolves/2 HLL | Sa., 04.05.2024 19:00 Uhr | MZH Mollardgasse | --- ./--- ./--- . |
MU12A - 102 | SV Stars/1 - Basket Flames/2 | Sa., 04.05.2024 15:00 Uhr | HdB Liesing | --- ./--- ./--- . |
MU16C - 113 | SV Stars/2 - BK Rapid Wien a.K. | Sa., 04.05.2024 17:00 Uhr | HdB Liesing | --- ./--- ./--- . |
HLLUP - 052 | UAB/5 HLL - Basket Rolling/1 HLL | Sa., 04.05.2024 19:00 Uhr | HdB Liesing | --- ./--- ./--- . |
MU14C - 083 | Vienna Timberwolves/2 - Vienna Giants/3 | Sa., 04.05.2024 14:45 Uhr | Wolves Dome | --- ./--- ./--- . |
MU16B - 133 | Vienna Timberwolves/2 - Vienna United/2 | Sa., 04.05.2024 16:45 Uhr | Wolves Dome | --- ./--- ./--- . |
MU14C - 081 | Basket2000 Vienna - UAB/2 a.K. | Sa., 04.05.2024 14:30 Uhr | Stadthalle A | --- ./--- ./--- . |
MU14B - 143 | UAB/1 - Austrian BasketFighters | Sa., 04.05.2024 16:30 Uhr | Stadthalle A | --- ./--- ./--- . |
So, 05.05.2024 | ||||
---|---|---|---|---|
HLLOP - 052 | Basket Flames/3 HLL - WAT 3 Capricorns/3 HLL | So., 05.05.2024 t.b.a | --- ./--- ./--- . | |
HLLOP - 021 | Basket Flames/7 HLL - WAT 3 Capricorns/3 HLL | So., 05.05.2024 t.b.a | --- ./--- ./--- . | |
MU16C - 114 | Basket2000 Vienna/1 - UWW a.K. | So., 05.05.2024 09:00 Uhr | MZH Mollardgasse | --- ./--- ./--- . |
H1UP - 092 | BK Rapid Wien/1 H1 - Vienna United/2 H1 | So., 05.05.2024 13:00 Uhr | MZH Mollardgasse | --- ./--- ./--- . |
H1UP - 091 | Vienna United/1 H1 - Basket Flames/2 H1 | So., 05.05.2024 15:00 Uhr | MZH Mollardgasse | --- ./--- ./--- . |
H2UP - 034 | S.C. Hakoah H2 - WAT 3 Capricorns/1 H2 | So., 05.05.2024 17:00 Uhr | MZH Mollardgasse | --- ./--- ./--- . |
HLLOP - 102 | WAT 3 Capricorns/3 HLL - Basket Flames/3 HLL | So., 05.05.2024 19:00 Uhr | MZH Mollardgasse | --- ./--- ./--- . |
MU19C - 062 | BC GGMT Vienna/2 - Vienna Timberwolves/3 a.K. | So., 05.05.2024 09:00 Uhr | Stadthalle A | --- ./--- ./--- . |
MU14B - 141 | Vienna United/2 - Vienna Giants/2 | So., 05.05.2024 11:00 Uhr | Stadthalle A | --- ./--- ./--- . |
MU12B - 102 | S.C. Hakoah/1 - UKJ Rockets | So., 05.05.2024 13:00 Uhr | Stadthalle A | --- ./--- ./--- . |
MU14C - 085 | S.C. Hakoah a.K. - BK Rapid Wien a.K. | So., 05.05.2024 15:00 Uhr | Stadthalle A | --- ./--- ./--- . |
MU16C - 112 | Basket2000 Vienna/2 a.K. - Austrian BasketFighters | So., 05.05.2024 17:00 Uhr | Stadthalle A | --- ./--- ./--- . |
H2UP - 033 | BC Vienna 87/2 H2 - UAB/4 H2 | So., 05.05.2024 19:00 Uhr | Stadthalle A | --- ./--- ./--- . |
MU14C - 082 | UKJ Rockets - Basket Flames/3 a.K. | So., 05.05.2024 15:30 Uhr | Svetelskygasse | --- ./--- ./--- . |
MU19C - 133 | UKJ Rockets - Vienna Kangaroos | So., 05.05.2024 17:00 Uhr | Svetelskygasse | --- ./--- ./--- . |
H1OP - 103 | UKJ Rockets/1-CXOpartners.at - UAB/1 H1 | So., 05.05.2024 19:00 Uhr | Svetelskygasse | --- ./--- ./--- . |
MU16B - 131 | S.C. Hakoah - WAT 3 Capricorns/1 | So., 05.05.2024 19:00 Uhr | Karl Haber Sportzentrum | --- ./--- ./--- . |
Di, 07.05.2024 | ||||
---|---|---|---|---|
H2OP - 021 | UKJ Rockets/3 H2 - UKJ Rockets/2 H2 | Di., 07.05.2024 19:15 Uhr | Leberstraße 4c | --- ./--- ./--- . |
Mi, 08.05.2024 | ||||
---|---|---|---|---|
DLL - 101 | BC Vienna 87 DLL - Vienna Timberwolves DLL | Mi., 08.05.2024 20:30 Uhr | Hopsagasse | --- ./--- ./--- . |
MU16C - 122 | Austrian BasketFighters - Basket2000 Vienna/1 | Mi., 08.05.2024 19:00 Uhr | Erdbrustgasse | --- ./--- ./--- . |
DLL - 073 | Basket Flames/2 DLL - BK Duchess | Mi., 08.05.2024 20:00 Uhr | Stadthalle A | --- ./--- ./--- . |
Do, 09.05.2024 | ||||
---|---|---|---|---|
WU12 - 022 | Basket Flames - Vienna United | Do., 09.05.2024 t.b.a | --- ./--- ./--- . | |
WU12 - 021 | WAT 3 Capricorns/1 - Vienna Timberwolves | Do., 09.05.2024 t.b.a | --- ./--- ./--- . | |
MU12B - 092 | Basket Flames/1 - S.C. Hakoah/1 | Do., 09.05.2024 t.b.a | --- ./--- ./--- . | |
WU12 - 061 | Vienna United - Vienna Timberwolves | Do., 09.05.2024 t.b.a | --- ./--- ./--- . | |
WU12 - 012 | Vienna United - WAT 3 Capricorns/1 | Do., 09.05.2024 t.b.a | --- ./--- ./--- . | |
MU14C - 094 | Basket Flames/3 a.K. - Vienna United/3 | Do., 09.05.2024 09:00 Uhr | MZH Mollardgasse | --- ./--- ./--- . |
MU14C - 093 | Vienna Giants/3 - S.C. Hakoah a.K. | Do., 09.05.2024 11:00 Uhr | MZH Mollardgasse | --- ./--- ./--- . |
MU16B - 141 | Basket Flames/3 - S.C. Hakoah | Do., 09.05.2024 13:00 Uhr | MZH Mollardgasse | --- ./--- ./--- . |
MU14C - 095 | WAT 3 Capricorns/2 a.K. U14 - Vienna Timberwolves/2 | Do., 09.05.2024 15:00 Uhr | MZH Mollardgasse | --- ./--- ./--- . |
H2UP - 032 | UAB/3 H2 - WAT 3 Capricorns/4 H2 | Do., 09.05.2024 17:00 Uhr | MZH Mollardgasse | --- ./--- ./--- . |
H1OP - 101 | BC Vienna 87/1 H1 - WAT 3 Capricorns/2 H1 | Do., 09.05.2024 19:00 Uhr | MZH Mollardgasse | --- ./--- ./--- . |
MU16B - 143 | Vienna United/2 - Basket Flames/2 | Do., 09.05.2024 11:00 Uhr | SPH Pastorstraße | --- ./--- ./--- . |
MU14C - 092 | Basket2000 Vienna - UKJ Rockets | Do., 09.05.2024 13:00 Uhr | SPH Pastorstraße | --- ./--- ./--- . |
MU14C - 091 | UAB/2 a.K. - BK Rapid Wien a.K. | Do., 09.05.2024 15:00 Uhr | SPH Pastorstraße | --- ./--- ./--- . |
MU16B - 144 | UAB - Vienna Timberwolves/2 | Do., 09.05.2024 17:00 Uhr | SPH Pastorstraße | --- ./--- ./--- . |
H1OP - 102 | UAB/2 H1 - UWW/2 MÖWI H1 | Do., 09.05.2024 19:00 Uhr | SPH Pastorstraße | --- ./--- ./--- . |
Sa, 11.05.2024 | ||||
---|---|---|---|---|
MU16C - 143 | BK Rapid Wien a.K. - Vienna Timberwolves/3 a.K | Sa., 11.05.2024 t.b.a | --- ./--- ./--- . | |
HLLUP - 092 | BC DSG Gumpendorf/1 HLL - Basket Rolling/1 HLL | Sa., 11.05.2024 19:00 Uhr | MZH Mollardgasse | --- ./--- ./--- . |
MU16C - 121 | SV Stars/2 - WAT 3 Capricorns/2 a.K. | Sa., 11.05.2024 13:30 Uhr | Steigenteschgasse | --- ./--- ./--- . |
MU19B - 143 | WAT 3 Capricorns/1 - SV Stars | Sa., 11.05.2024 15:30 Uhr | Steigenteschgasse | --- ./--- ./--- . |
MU19B - 141 | Vienna United/2 - Vienna Timberwolves/2 | Sa., 11.05.2024 17:30 Uhr | Steigenteschgasse | --- ./--- ./--- . |
H1UP - 102 | Vienna United/2 H1 - Vienna United/1 H1 | Sa., 11.05.2024 19:30 Uhr | Steigenteschgasse | --- ./--- ./--- . |
So, 12.05.2024 | ||||
---|---|---|---|---|
MU16B - 041 | Basket Flames/2 - S.C. Hakoah | So., 12.05.2024 t.b.a | --- ./--- ./--- . | |
MU16B - 124 | Vienna United/2 - Basket Flames/3 | So., 12.05.2024 t.b.a | --- ./--- ./--- . | |
DLL - 103 | BK Duchess - UAB DLL | So., 12.05.2024 16:00 Uhr | FZZ-Happyland | --- ./--- ./--- . |
H2UP - 043 | BC Vienna 87/2 H2 - S.C. Hakoah H2 | So., 12.05.2024 15:00 Uhr | MZH Mollardgasse | --- ./--- ./--- . |
MU16C - 124 | BK Rapid Wien a.K. - Basket2000 Vienna/2 a.K. | So., 12.05.2024 13:00 Uhr | HdB Liesing | --- ./--- ./--- . |
H2UP - 041 | KKV Matrix H2 - UAB/3 H2 | So., 12.05.2024 15:00 Uhr | HdB Liesing | --- ./--- ./--- . |
MU19B - 142 | Basket Flames/2 - S.C. Hakoah | So., 12.05.2024 17:00 Uhr | HdB Liesing | --- ./--- ./--- . |
H1UP - 101 | Basket Flames/2 H1 - WAT 20 H1 | So., 12.05.2024 19:00 Uhr | HdB Liesing | --- ./--- ./--- . |
MU19C - 132 | Vienna Timberwolves/3 a.K. - BC GGMT Vienna/2 | So., 12.05.2024 13:30 Uhr | SPH Pastorstraße | --- ./--- ./--- . |
MU19C - 131 | WAT 3 Capricorns/2 a.K. - UAB/2 | So., 12.05.2024 15:00 Uhr | SPH Pastorstraße | --- ./--- ./--- . |
H2UP - 044 | UAB/4 H2 - WAT 3 Capricorns/4 H2 | So., 12.05.2024 17:00 Uhr | SPH Pastorstraße | --- ./--- ./--- . |
HLLUP - 091 | UAB/5 HLL - Basket Flames/5 UWW HLL | So., 12.05.2024 19:00 Uhr | SPH Pastorstraße | --- ./--- ./--- . |
Mo, 13.05.2024 | ||||
---|---|---|---|---|
MU19B - 053 | Vienna United/2 - Basket Flames/2 | Mo., 13.05.2024 t.b.a | --- ./--- ./--- . | |
MU19B - 041 | S.C. Hakoah - Vienna Timberwolves/2 | Mo., 13.05.2024 t.b.a | --- ./--- ./--- . | |
MU19B - 022 | Basket Flames/3 - Basket Flames/2 | Mo., 13.05.2024 t.b.a | MZH Mollardgasse | --- ./--- ./--- . |
MU19B - 061 | Basket Flames/3 - S.C. Hakoah | Mo., 13.05.2024 t.b.a | Karl Haber Sportzentrum | --- ./--- ./--- . |
MU19B - 072 | S.C. Hakoah - Basket Flames/2 | Mo., 13.05.2024 t.b.a | Karl Haber Sportzentrum | --- ./--- ./--- . |
Di, 14.05.2024 | ||||
---|---|---|---|---|
DLL - 081 | Vienna Timberwolves DLL - Basket Flames/2 DLL | Di., 14.05.2024 20:15 Uhr | Wolves Dome | --- ./--- ./--- . |
Do, 16.05.2024 | ||||
---|---|---|---|---|
DLL - 102 | Vienna United PONYS DLL - Basket Flames/2 DLL | Do., 16.05.2024 20:15 Uhr | Stadthalle A | --- ./--- ./--- . |
H2UP - 042 | WAT 3 Capricorns/1 H2 - Basket Flames/6 Mariahilf H2 | Do., 16.05.2024 20:15 Uhr | Boerhaavegasse 15 | --- ./--- ./--- . |
MU14C - 071 | UAB/2 a.K. - S.C. Hakoah a.K. | Do., 16.05.2024 19:15 Uhr | Franklinstraße 21 | --- ./--- ./--- . |
Sa, 18.05.2024 | ||||
---|---|---|---|---|
HLLUP - 072 | BC DSG Gumpendorf/1 HLL - Basket2000 Vienna HLL | Sa., 18.05.2024 19:00 Uhr | MZH Mollardgasse | --- ./--- ./--- . |
Do, 23.05.2024 | ||||
---|---|---|---|---|
H2UP - 061 | WAT 3 Capricorns/1 H2 - WAT 3 Capricorns/4 H2 | Do., 23.05.2024 20:15 Uhr | Boerhaavegasse 15 | --- ./--- ./--- . |
MU19C - 143 | Vienna Kangaroos - Vienna Timberwolves/3 a.K. | Do., 23.05.2024 18:40 Uhr | Contiweg 4 | --- ./--- ./--- . |
H2UP - 051 | Basket Flames/6 Mariahilf H2 - BC Vienna 87/2 H2 | Do., 23.05.2024 19:20 Uhr | Draschestraße 90-92 | --- ./--- ./--- . |
So, 26.05.2024 | ||||
---|---|---|---|---|
HLLUP - 093 | Basket2000 Vienna HLL - Vienna Timberwolves/1 HLL | So., 26.05.2024 t.b.a | --- ./--- ./--- . | |
HLLUP - 101 | Basket Flames/5 UWW HLL - Basket2000 Vienna HLL | So., 26.05.2024 t.b.a | --- ./--- ./--- . | |
MU16C - 131 | WAT 3 Capricorns/2 a.K. - UWW a.K. | So., 26.05.2024 t.b.a | --- ./--- ./--- . | |
MU19C - 142 | BC GGMT Vienna/2 - WAT 3 Capricorns/2 a.K. | So., 26.05.2024 t.b.a | --- ./--- ./--- . | |
H2UP - 053 | WAT 3 Capricorns/4 H2 - KKV Matrix H2 | So., 26.05.2024 t.b.a | --- ./--- ./--- . | |
HLLUP - 103 | Vienna Timberwolves/1 HLL - BC DSG Gumpendorf/1 HLL | So., 26.05.2024 t.b.a | --- ./--- ./--- . | |
HLLUP - 082 | Basket Flames/5 UWW HLL - BC DSG Gumpendorf/1 HLL | So., 26.05.2024 t.b.a | --- ./--- ./--- . | |
HLLUP - 102 | Basket Rolling/1 HLL - UAB/5 HLL | So., 26.05.2024 t.b.a | --- ./--- ./--- . | |
MU16C - 133 | Basket2000 Vienna/1 - BK Rapid Wien a.K. | So., 26.05.2024 t.b.a | --- ./--- ./--- . | |
MU16C - 134 | Basket2000 Vienna/2 a.K. - SV Stars/2 | So., 26.05.2024 t.b.a | --- ./--- ./--- . | |
H2UP - 054 | S.C. Hakoah H2 - UAB/4 H2 | So., 26.05.2024 t.b.a | --- ./--- ./--- . | |
MU14C - 033 | Vienna Giants/3 - WAT 3 Capricorns/2 a.K. U14 | So., 26.05.2024 t.b.a | --- ./--- ./--- . | |
H2UP - 052 | UAB/3 H2 - WAT 3 Capricorns/1 H2 | So., 26.05.2024 t.b.a | --- ./--- ./--- . | |
MU14C - 031 | UAB/2 a.K. - Vienna United/3 | So., 26.05.2024 t.b.a | --- ./--- ./--- . | |
MU14C - 032 | Vienna Timberwolves/2 - UKJ Rockets | So., 26.05.2024 17:00 Uhr | Svetelskygasse | --- ./--- ./--- . |
So, 02.06.2024 | ||||
---|---|---|---|---|
H2UP - 062 | BC Vienna 87/2 H2 - UAB/3 H2 | So., 02.06.2024 t.b.a | --- ./--- ./--- . | |
H2UP - 064 | UAB/4 H2 - KKV Matrix H2 | So., 02.06.2024 t.b.a | --- ./--- ./--- . | |
MU16C - 141 | Basket2000 Vienna/2 a.K. - WAT 3 Capricorns/2 a.K. | So., 02.06.2024 t.b.a | --- ./--- ./--- . | |
MU19C - 082 | WAT 3 Capricorns/2 a.K. - Vienna Kangaroos | So., 02.06.2024 t.b.a | --- ./--- ./--- . | |
MU16C - 144 | SV Stars/2 - Basket2000 Vienna/1 | So., 02.06.2024 t.b.a | --- ./--- ./--- . | |
MU19C - 023 | WAT 3 Capricorns/2 a.K. - UKJ Rockets | So., 02.06.2024 t.b.a | --- ./--- ./--- . | |
MU19C - 043 | BC GGMT Vienna/2 - Vienna Kangaroos | So., 02.06.2024 t.b.a | --- ./--- ./--- . | |
MU16C - 142 | Austrian BasketFighters - UWW a.K. | So., 02.06.2024 t.b.a | Erdbrustgasse | --- ./--- ./--- . |
H2UP - 063 | S.C. Hakoah H2 - Basket Flames/6 Mariahilf H2 | So., 02.06.2024 18:30 Uhr | Karl Haber Sportzentrum | --- ./--- ./--- . |
Do, 06.06.2024 | ||||
---|---|---|---|---|
H2UP - 071 | Basket Flames/6 Mariahilf H2 - UAB/4 H2 | Do., 06.06.2024 19:20 Uhr | Draschestraße 90-92 | --- ./--- ./--- . |
So, 09.06.2024 | ||||
---|---|---|---|---|
MU16C - 052 | Basket2000 Vienna/1 - Austrian BasketFighters | So., 09.06.2024 t.b.a | --- ./--- ./--- . | |
H2UP - 072 | UAB/3 H2 - S.C. Hakoah H2 | So., 09.06.2024 t.b.a | --- ./--- ./--- . | |
H2UP - 074 | KKV Matrix H2 - WAT 3 Capricorns/1 H2 | So., 09.06.2024 t.b.a | --- ./--- ./--- . | |
H2UP - 073 | WAT 3 Capricorns/4 H2 - BC Vienna 87/2 H2 | So., 09.06.2024 t.b.a | --- ./--- ./--- . |
So, 30.06.2024 | ||||
---|---|---|---|---|
MU12A - 101 | UAB Taurus/1 - BC Vienna 87 | So., 30.06.2024 t.b.a | --- ./--- ./--- . | |
MU12A - 082 | UAB Taurus/1 - Vienna United | So., 30.06.2024 t.b.a | --- ./--- ./--- . | |
MU12A - 091 | Basket Flames/2 - UAB Taurus/1 | So., 30.06.2024 t.b.a | --- ./--- ./--- . |