Spieltermine

Achtung: Spiele des ÖBV (ÖMS, ABL, ABWL), die in Wien stattfinden, können derzeit hier nicht angezeigt werden. Bitte diese unter dem Punkt Schiedsrichter/Spielansetzungen(ZMS) einsehen.

Di, 23.04.2024
HLLOP - 021Basket Flames/7 HLL - WAT 3 Capricorns/3 HLL Di., 23.04.2024 20:15 UhrSteigenteschgasse Tokic Fili./Grabovac Mati./Soldo Mark.
H2OP - 041UKJ Rockets/3 H2 - Vienna United/3 H2 Di., 23.04.2024 19:15 UhrLeberstraße 4c Simandl Benj./Mariah Anuoliinapo Ogun./--- .
Mi, 24.04.2024
HLLOP - 081Vienna Timberwolves/2 HLL - Basket Flames/3 HLL Mi., 24.04.2024 20:20 UhrSteigenteschgasse Tokic Fili./Burcek Güre./--- .
MU14B - 132Austrian BasketFighters - WAT 3 Capricorns/1 Mi., 24.04.2024 18:30 UhrErdbrustgasse Förster Leon./Magbojos Darw./--- .
Do, 25.04.2024
MU16B - 122Vienna Kangaroos - Vienna Timberwolves/2 Do., 25.04.2024 18:40 UhrContiweg 4 Hönig Marc./Magbojos Darw./--- .
Fr, 26.04.2024
HLLOP - 083Austrian BasketFighters HLL - WAT 3 Capricorns/3 HLL Fr., 26.04.2024 20:00 UhrErdbrustgasse Stokic Milo./Tokic Fili./Burcek Güre.
Sa, 27.04.2024
DLL - 083BK Duchess - Vienna United PONYS DLL Sa., 27.04.2024 17:00 UhrFZZ-Happyland Babinetz Andr./Durdevic Rado./--- .
HLLOP - 031Basket Flames/3 HLL - Vienna Timberwolves/2 HLL Sa., 27.04.2024 17:30 UhrSteigenteschgasse Grabovac Mati./Burcek Güre./--- .
MU12B - 091UKJ Rockets - Vienna Timberwolves/1 Sa., 27.04.2024 14:30 UhrSPH Pastorstraße Bukvic Elda./--- ./--- .
MU19B - 132SV Stars - Basket Flames/2 Sa., 27.04.2024 16:30 UhrSPH Pastorstraße Bukvic Elda./--- ./--- .
MU19C - 123BC GGMT Vienna/2 - UKJ Rockets Sa., 27.04.2024 18:30 UhrSPH Pastorstraße Bukvic Elda./--- ./--- .
WU12 - 022Basket Flames - Vienna United Sa., 27.04.2024 09:00 UhrStadthalle B Fibinger Eric./Bacowsky Alex./--- .
MU16C - 052Basket2000 Vienna/1 - Austrian BasketFighters Sa., 27.04.2024 11:00 UhrStadthalle B Fibinger Eric./Bacowsky Alex./--- .
MU14B - 133Vienna United/2 - UAB/1 Sa., 27.04.2024 13:00 UhrStadthalle B Hamdi Moha./Alhasan Jada./--- .
H2UP - 024UAB/4 H2 - UAB/3 H2 Sa., 27.04.2024 15:00 UhrStadthalle B Hamdi Moha./Alhasan Jada./--- .
H2UP - 021WAT 3 Capricorns/4 H2 - Basket Flames/6 Mariahilf H2 Sa., 27.04.2024 17:00 UhrStadthalle B Tokic Fili./Soldo Mark./--- .
HLLUP - 071Basket Rolling/1 HLL - Basket Flames/5 UWW HLL Sa., 27.04.2024 19:00 UhrStadthalle B Tokic Fili./Soldo Mark./--- .
MU14C - 072WAT 3 Capricorns/2 a.K. U14 - UKJ Rockets Sa., 27.04.2024 15:00 UhrStadthalle A --- ./Hounam Fotso Dami./--- .
MU16C - 101BK Rapid Wien a.K. - WAT 3 Capricorns/2 a.K. Sa., 27.04.2024 17:00 UhrStadthalle A --- ./Hounam Fotso Dami./--- .
MU19C - 141UKJ Rockets - Austrian BasketFighters Sa., 27.04.2024 t.b.aSvetelskygasse --- ./--- ./--- .
MU16C - 104UWW a.K. - Basket2000 Vienna/2 a.K. Sa., 27.04.2024 14:15 UhrSpallartgasse 18 --- ./--- ./--- .
So, 28.04.2024
MU16C - 123UWW a.K. - Vienna Timberwolves/3 a.K So., 28.04.2024 t.b.a --- ./--- ./--- .
DLL - 091Basket Flames/2 DLL - BC Vienna 87 DLL So., 28.04.2024 t.b.a --- ./--- ./--- .
HLLOP - 082Basket Flames/7 HLL - UWW/1 Red Devils HLL So., 28.04.2024 15:00 UhrMZH Mollardgasse Tokic Fili./Grabovac Mati./--- .
H2OP - 013Vienna Timberwolves/3 H2 - UKJ Rockets/3 H2 So., 28.04.2024 17:00 UhrHdB Liesing Hamdi Moha./Alhasan Jada./--- .
MU19C - 122UAB/2 - Vienna Timberwolves/3 a.K. So., 28.04.2024 19:00 UhrHdB Liesing Hamdi Moha./Alhasan Jada./--- .
H1OP - 092UAB/1 H1 - UAB/2 H1 So., 28.04.2024 13:00 UhrStadthalle B Burcek Güre./Soldo Mark./--- .
HLLUP - 073UAB/5 HLL - Vienna Timberwolves/1 HLL So., 28.04.2024 15:00 UhrStadthalle B Burcek Güre./Soldo Mark./--- .
MU19B - 133Vienna United/2 - WAT 3 Capricorns/1 So., 28.04.2024 17:00 UhrStadthalle B Fibinger Eric./Bukvic Elda./--- .
H1OP - 093WAT 3 Capricorns/2 H1 - UKJ Rockets/1-CXOpartners.at So., 28.04.2024 19:00 UhrStadthalle B Fibinger Eric./Bukvic Elda./--- .
MU14B - 131Basket Flames/2 - Vienna Kangaroos So., 28.04.2024 11:00 UhrStadthalle A Heinrich Davi./Magbojos Darw./--- .
MU14C - 074Basket Flames/3 a.K. - Basket2000 Vienna So., 28.04.2024 13:00 UhrStadthalle A Heinrich Davi./Magbojos Darw./--- .
MU14C - 075BK Rapid Wien a.K. - Vienna Timberwolves/2 So., 28.04.2024 15:00 UhrStadthalle A --- ./Bacowsky Alex./--- .
MU14C - 073Vienna Giants/3 - Vienna United/3 So., 28.04.2024 17:00 UhrStadthalle A --- ./Bacowsky Alex./--- .
H1OP - 091UWW/2 MÖWI H1 - BC Vienna 87/1 H1 So., 28.04.2024 12:00 UhrSpallartgasse 18 Fibinger Eric./--- ./--- .
Mi, 01.05.2024
WU12 - 092WAT 3 Capricorns/1 - Basket Flames Mi., 01.05.2024 t.b.a --- ./--- ./--- .
DLL - 013BK Duchess - BC Vienna 87 DLL Mi., 01.05.2024 17:00 UhrFZZ-Happyland --- ./--- ./--- .
MU16C - 114Basket2000 Vienna/1 - UWW a.K. Mi., 01.05.2024 11:00 UhrMZH Mollardgasse --- ./--- ./--- .
H2OP - 051BC Gumpendorf/2 H2 - UKJ Rockets/3 H2 Mi., 01.05.2024 15:00 UhrMZH Mollardgasse --- ./--- ./--- .
H2OP - 052Vienna United/3 H2 - UKJ Rockets/2 H2 Mi., 01.05.2024 17:00 UhrMZH Mollardgasse --- ./--- ./--- .
HLLOP - 091Basket Flames/3 HLL - Basket Flames/7 HLL Mi., 01.05.2024 19:00 UhrMZH Mollardgasse --- ./--- ./--- .
MU14B - 112Vienna United/2 - Vienna Kangaroos Mi., 01.05.2024 11:00 UhrBZ der Post --- ./--- ./--- .
MU14C - 065Vienna Timberwolves/2 - S.C. Hakoah a.K. Mi., 01.05.2024 13:00 UhrSPH Pastorstraße --- ./--- ./--- .
H1UP - 082Basket Flames/2 H1 - BK Rapid Wien/1 H1 Mi., 01.05.2024 15:00 UhrSPH Pastorstraße --- ./--- ./--- .
H1UP - 081WAT 20 H1 - Vienna United/1 H1 Mi., 01.05.2024 17:00 UhrSPH Pastorstraße --- ./--- ./--- .
HLLUP - 081Basket2000 Vienna HLL - UAB/5 HLL Mi., 01.05.2024 19:00 UhrSPH Pastorstraße --- ./--- ./--- .
H2OP - 053Vienna Timberwolves/4 Paladins H2 - Vienna Timberwolves/3 H2 Mi., 01.05.2024 20:15 UhrWolves Dome --- ./--- ./--- .
MU12B - 101Vienna Timberwolves/1 - Basket2000 Vienna/1 Mi., 01.05.2024 13:00 UhrStadthalle A --- ./--- ./--- .
WU12 - 091Vienna Timberwolves - Vienna United Mi., 01.05.2024 15:00 UhrStadthalle A --- ./--- ./--- .
DLL - 072UAB DLL - Vienna Timberwolves DLL Mi., 01.05.2024 17:00 UhrStadthalle A --- ./--- ./--- .
MU16B - 121UAB - S.C. Hakoah Mi., 01.05.2024 19:00 UhrStadthalle A --- ./--- ./--- .
Do, 02.05.2024
HLLOP - 092UWW/1 Red Devils HLL - WAT 3 Capricorns/3 HLL Do., 02.05.2024 20:15 UhrAltgasse --- ./--- ./--- .
MU16B - 142Vienna Kangaroos - WAT 3 Capricorns/1 Do., 02.05.2024 18:40 UhrContiweg 4 --- ./--- ./--- .
H2UP - 031Basket Flames/6 Mariahilf H2 - KKV Matrix H2 Do., 02.05.2024 19:20 UhrDraschestraße 90-92 --- ./--- ./--- .
MU14C - 031UAB/2 a.K. - Vienna United/3 Do., 02.05.2024 19:15 UhrFranklinstraße 21/Keller --- ./--- ./--- .
Fr, 03.05.2024
MU19C - 023WAT 3 Capricorns/2 a.K. - UKJ Rockets Fr., 03.05.2024 18:30 UhrBoerhaavegasse 15 --- ./--- ./--- .
Sa, 04.05.2024
MU16C - 132Vienna Timberwolves/3 a.K - Austrian BasketFighters Sa., 04.05.2024 t.b.a --- ./--- ./--- .
MU16B - 134Basket Flames/3 - UAB Sa., 04.05.2024 09:00 UhrMZH Mollardgasse --- ./--- ./--- .
MU14B - 142WAT 3 Capricorns/1 - Basket Flames/2 Sa., 04.05.2024 11:00 UhrMZH Mollardgasse --- ./--- ./--- .
MU14C - 084Vienna United/3 - WAT 3 Capricorns/2 a.K. U14 Sa., 04.05.2024 13:00 UhrMZH Mollardgasse --- ./--- ./--- .
MU16B - 132Basket Flames/2 - Vienna Kangaroos Sa., 04.05.2024 17:00 UhrMZH Mollardgasse --- ./--- ./--- .
HLLOP - 101Basket Flames/7 HLL - Vienna Timberwolves/2 HLL Sa., 04.05.2024 19:00 UhrMZH Mollardgasse --- ./--- ./--- .
MU12A - 102SV Stars/1 - Basket Flames/2 Sa., 04.05.2024 15:00 UhrHdB Liesing --- ./--- ./--- .
MU16C - 113SV Stars/2 - BK Rapid Wien a.K. Sa., 04.05.2024 17:00 UhrHdB Liesing --- ./--- ./--- .
HLLUP - 052UAB/5 HLL - Basket Rolling/1 HLL Sa., 04.05.2024 19:00 UhrHdB Liesing --- ./--- ./--- .
MU14C - 083Vienna Timberwolves/2 - Vienna Giants/3 Sa., 04.05.2024 14:45 UhrWolves Dome --- ./--- ./--- .
MU16B - 133Vienna Timberwolves/2 - Vienna United/2 Sa., 04.05.2024 16:45 UhrWolves Dome --- ./--- ./--- .
MU19B - 053Vienna United/2 - Basket Flames/2 Sa., 04.05.2024 11:30 UhrStadthalle A --- ./--- ./--- .
MU14C - 081Basket2000 Vienna - UAB/2 a.K. Sa., 04.05.2024 14:30 UhrStadthalle A --- ./--- ./--- .
MU14B - 143UAB/1 - Austrian BasketFighters Sa., 04.05.2024 16:30 UhrStadthalle A --- ./--- ./--- .
So, 05.05.2024
H1UP - 092BK Rapid Wien/1 H1 - Vienna United/2 H1 So., 05.05.2024 13:00 UhrMZH Mollardgasse --- ./--- ./--- .
H1UP - 091Vienna United/1 H1 - Basket Flames/2 H1 So., 05.05.2024 15:00 UhrMZH Mollardgasse --- ./--- ./--- .
H2UP - 034S.C. Hakoah H2 - WAT 3 Capricorns/1 H2 So., 05.05.2024 17:00 UhrMZH Mollardgasse --- ./--- ./--- .
HLLOP - 102WAT 3 Capricorns/3 HLL - Basket Flames/3 HLL So., 05.05.2024 19:00 UhrMZH Mollardgasse --- ./--- ./--- .
MU19C - 062BC GGMT Vienna/2 - Vienna Timberwolves/3 a.K. So., 05.05.2024 09:00 UhrStadthalle A --- ./--- ./--- .
MU14B - 141Vienna United/2 - Vienna Giants/2 So., 05.05.2024 11:00 UhrStadthalle A --- ./--- ./--- .
MU12B - 102S.C. Hakoah/1 - UKJ Rockets So., 05.05.2024 13:00 UhrStadthalle A --- ./--- ./--- .
MU14C - 085S.C. Hakoah a.K. - BK Rapid Wien a.K. So., 05.05.2024 15:00 UhrStadthalle A --- ./--- ./--- .
MU16C - 112Basket2000 Vienna/2 a.K. - Austrian BasketFighters So., 05.05.2024 17:00 UhrStadthalle A --- ./--- ./--- .
H2UP - 033BC Vienna 87/2 H2 - UAB/4 H2 So., 05.05.2024 19:00 UhrStadthalle A --- ./--- ./--- .
MU14C - 082UKJ Rockets - Basket Flames/3 a.K. So., 05.05.2024 15:30 UhrSvetelskygasse --- ./--- ./--- .
MU19C - 133UKJ Rockets - Vienna Kangaroos So., 05.05.2024 17:00 UhrSvetelskygasse --- ./--- ./--- .
H1OP - 103UKJ Rockets/1-CXOpartners.at - UAB/1 H1 So., 05.05.2024 19:00 UhrSvetelskygasse --- ./--- ./--- .
MU16B - 131S.C. Hakoah - WAT 3 Capricorns/1 So., 05.05.2024 19:00 UhrKarl Haber Sportzentrum --- ./--- ./--- .
Di, 07.05.2024
MU16B - 041Basket Flames/2 - S.C. Hakoah Di., 07.05.2024 20:15 UhrSteigenteschgasse --- ./--- ./--- .
H2OP - 021UKJ Rockets/3 H2 - UKJ Rockets/2 H2 Di., 07.05.2024 19:15 UhrLeberstraße 4c --- ./--- ./--- .
Mi, 08.05.2024
DLL - 101BC Vienna 87 DLL - Vienna Timberwolves DLL Mi., 08.05.2024 20:30 UhrHopsagasse --- ./--- ./--- .
MU16C - 122Austrian BasketFighters - Basket2000 Vienna/1 Mi., 08.05.2024 19:00 UhrErdbrustgasse --- ./--- ./--- .
DLL - 073Basket Flames/2 DLL - BK Duchess Mi., 08.05.2024 20:00 UhrStadthalle A --- ./--- ./--- .
Do, 09.05.2024
WU12 - 012Vienna United - WAT 3 Capricorns/1 Do., 09.05.2024 t.b.a --- ./--- ./--- .
WU12 - 021WAT 3 Capricorns/1 - Vienna Timberwolves Do., 09.05.2024 t.b.a --- ./--- ./--- .
MU14C - 094Basket Flames/3 a.K. - Vienna United/3 Do., 09.05.2024 09:00 UhrMZH Mollardgasse --- ./--- ./--- .
MU14C - 093Vienna Giants/3 - S.C. Hakoah a.K. Do., 09.05.2024 11:00 UhrMZH Mollardgasse --- ./--- ./--- .
MU16B - 141Basket Flames/3 - S.C. Hakoah Do., 09.05.2024 13:00 UhrMZH Mollardgasse --- ./--- ./--- .
MU14C - 095WAT 3 Capricorns/2 a.K. U14 - Vienna Timberwolves/2 Do., 09.05.2024 15:00 UhrMZH Mollardgasse --- ./--- ./--- .
H2UP - 032UAB/3 H2 - WAT 3 Capricorns/4 H2 Do., 09.05.2024 17:00 UhrMZH Mollardgasse --- ./--- ./--- .
H1OP - 101BC Vienna 87/1 H1 - WAT 3 Capricorns/2 H1 Do., 09.05.2024 19:00 UhrMZH Mollardgasse --- ./--- ./--- .
MU16B - 143Vienna United/2 - Basket Flames/2 Do., 09.05.2024 11:00 UhrSPH Pastorstraße --- ./--- ./--- .
MU14C - 092Basket2000 Vienna - UKJ Rockets Do., 09.05.2024 13:00 UhrSPH Pastorstraße --- ./--- ./--- .
MU14C - 091UAB/2 a.K. - BK Rapid Wien a.K. Do., 09.05.2024 15:00 UhrSPH Pastorstraße --- ./--- ./--- .
MU16B - 144UAB - Vienna Timberwolves/2 Do., 09.05.2024 17:00 UhrSPH Pastorstraße --- ./--- ./--- .
H1OP - 102UAB/2 H1 - UWW/2 MÖWI H1 Do., 09.05.2024 19:00 UhrSPH Pastorstraße --- ./--- ./--- .
Sa, 11.05.2024
MU16C - 143BK Rapid Wien a.K. - Vienna Timberwolves/3 a.K Sa., 11.05.2024 t.b.a --- ./--- ./--- .
HLLUP - 092BC Gumpendorf/1 HLL - Basket Rolling/1 HLL Sa., 11.05.2024 19:00 UhrMZH Mollardgasse --- ./--- ./--- .
MU16C - 121SV Stars/2 - WAT 3 Capricorns/2 a.K. Sa., 11.05.2024 13:30 UhrSteigenteschgasse --- ./--- ./--- .
MU19B - 143WAT 3 Capricorns/1 - SV Stars Sa., 11.05.2024 15:30 UhrSteigenteschgasse --- ./--- ./--- .
MU19B - 141Vienna United/2 - Vienna Timberwolves/2 Sa., 11.05.2024 17:30 UhrSteigenteschgasse --- ./--- ./--- .
H1UP - 102Vienna United/2 H1 - Vienna United/1 H1 Sa., 11.05.2024 19:30 UhrSteigenteschgasse --- ./--- ./--- .
So, 12.05.2024
DLL - 103BK Duchess - UAB DLL So., 12.05.2024 16:00 UhrFZZ-Happyland --- ./--- ./--- .
H2UP - 043BC Vienna 87/2 H2 - S.C. Hakoah H2 So., 12.05.2024 15:00 UhrMZH Mollardgasse --- ./--- ./--- .
H2UP - 041KKV Matrix H2 - UAB/3 H2 So., 12.05.2024 15:00 UhrHdB Liesing --- ./--- ./--- .
MU19B - 142Basket Flames/2 - S.C. Hakoah So., 12.05.2024 17:00 UhrHdB Liesing --- ./--- ./--- .
H1UP - 101Basket Flames/2 H1 - WAT 20 H1 So., 12.05.2024 19:00 UhrHdB Liesing --- ./--- ./--- .
MU16C - 124BK Rapid Wien a.K. - Basket2000 Vienna/2 a.K. So., 12.05.2024 09:00 UhrSPH Pastorstraße --- ./--- ./--- .
MU19C - 132Vienna Timberwolves/3 a.K. - BC GGMT Vienna/2 So., 12.05.2024 13:00 UhrSPH Pastorstraße --- ./--- ./--- .
MU19C - 131WAT 3 Capricorns/2 a.K. - UAB/2 So., 12.05.2024 15:00 UhrSPH Pastorstraße --- ./--- ./--- .
H2UP - 044UAB/4 H2 - WAT 3 Capricorns/4 H2 So., 12.05.2024 17:00 UhrSPH Pastorstraße --- ./--- ./--- .
HLLUP - 091UAB/5 HLL - Basket Flames/5 UWW HLL So., 12.05.2024 19:00 UhrSPH Pastorstraße --- ./--- ./--- .
Mo, 13.05.2024
MU19B - 041S.C. Hakoah - Vienna Timberwolves/2 Mo., 13.05.2024 t.b.a --- ./--- ./--- .
MU19B - 022Basket Flames/3 - Basket Flames/2 Mo., 13.05.2024 20:15 UhrMZH Mollardgasse --- ./--- ./--- .
MU19B - 072S.C. Hakoah - Basket Flames/2 Mo., 13.05.2024 t.b.aKarl Haber Sportzentrum --- ./--- ./--- .
Di, 14.05.2024
DLL - 081Vienna Timberwolves DLL - Basket Flames/2 DLL Di., 14.05.2024 20:15 UhrWolves Dome --- ./--- ./--- .
Mi, 15.05.2024
HLLUP - 093Basket2000 Vienna HLL - Vienna Timberwolves/1 HLL Mi., 15.05.2024 20:15 UhrHallmann Dome --- ./--- ./--- .
Do, 16.05.2024
DLL - 102Vienna United PONYS DLL - Basket Flames/2 DLL Do., 16.05.2024 20:15 UhrStadthalle A --- ./--- ./--- .
H2UP - 042WAT 3 Capricorns/1 H2 - Basket Flames/6 Mariahilf H2 Do., 16.05.2024 20:15 UhrBoerhaavegasse 15 --- ./--- ./--- .
MU14C - 071UAB/2 a.K. - S.C. Hakoah a.K. Do., 16.05.2024 19:15 UhrFranklinstraße 21 --- ./--- ./--- .
Sa, 18.05.2024
MU19C - 082WAT 3 Capricorns/2 a.K. - Vienna Kangaroos Sa., 18.05.2024 15:00 UhrMZH Mollardgasse --- ./--- ./--- .
HLLUP - 083Vienna Timberwolves/1 HLL - Basket Rolling/1 HLL Sa., 18.05.2024 17:00 UhrMZH Mollardgasse --- ./--- ./--- .
HLLUP - 072BC Gumpendorf/1 HLL - Basket2000 Vienna HLL Sa., 18.05.2024 19:00 UhrMZH Mollardgasse --- ./--- ./--- .
So, 19.05.2024
MU19B - 061Basket Flames/3 - S.C. Hakoah So., 19.05.2024 18:15 UhrKarl Haber Sportzentrum --- ./--- ./--- .
Do, 23.05.2024
H2UP - 061WAT 3 Capricorns/1 H2 - WAT 3 Capricorns/4 H2 Do., 23.05.2024 20:15 UhrBoerhaavegasse 15 --- ./--- ./--- .
MU19C - 143Vienna Kangaroos - Vienna Timberwolves/3 a.K. Do., 23.05.2024 18:40 UhrContiweg 4 --- ./--- ./--- .
H2UP - 051Basket Flames/6 Mariahilf H2 - BC Vienna 87/2 H2 Do., 23.05.2024 19:20 UhrDraschestraße 90-92 --- ./--- ./--- .
So, 26.05.2024
HLLUP - 082Basket Flames/5 UWW HLL - BC Gumpendorf/1 HLL So., 26.05.2024 t.b.a --- ./--- ./--- .
MU19C - 142BC GGMT Vienna/2 - WAT 3 Capricorns/2 a.K. So., 26.05.2024 t.b.a --- ./--- ./--- .
MU16C - 131WAT 3 Capricorns/2 a.K. - UWW a.K. So., 26.05.2024 t.b.a --- ./--- ./--- .
HLLUP - 103Vienna Timberwolves/1 HLL - BC Gumpendorf/1 HLL So., 26.05.2024 t.b.a --- ./--- ./--- .
HLLUP - 101Basket Flames/5 UWW HLL - Basket2000 Vienna HLL So., 26.05.2024 t.b.a --- ./--- ./--- .
HLLUP - 102Basket Rolling/1 HLL - UAB/5 HLL So., 26.05.2024 t.b.a --- ./--- ./--- .
MU16C - 133Basket2000 Vienna/1 - BK Rapid Wien a.K. So., 26.05.2024 t.b.a --- ./--- ./--- .
MU16C - 134Basket2000 Vienna/2 a.K. - SV Stars/2 So., 26.05.2024 t.b.a --- ./--- ./--- .
MU14C - 033Vienna Giants/3 - WAT 3 Capricorns/2 a.K. U14 So., 26.05.2024 t.b.a --- ./--- ./--- .
H2UP - 052UAB/3 H2 - WAT 3 Capricorns/1 H2 So., 26.05.2024 t.b.a --- ./--- ./--- .
H2UP - 053WAT 3 Capricorns/4 H2 - KKV Matrix H2 So., 26.05.2024 t.b.a --- ./--- ./--- .
H2UP - 054S.C. Hakoah H2 - UAB/4 H2 So., 26.05.2024 t.b.a --- ./--- ./--- .
MU14C - 032Vienna Timberwolves/2 - UKJ Rockets So., 26.05.2024 17:00 UhrSvetelskygasse --- ./--- ./--- .
So, 02.06.2024
MU19C - 043BC GGMT Vienna/2 - Vienna Kangaroos So., 02.06.2024 t.b.a --- ./--- ./--- .
H2UP - 062BC Vienna 87/2 H2 - UAB/3 H2 So., 02.06.2024 t.b.a --- ./--- ./--- .
MU16C - 141Basket2000 Vienna/2 a.K. - WAT 3 Capricorns/2 a.K. So., 02.06.2024 t.b.a --- ./--- ./--- .
MU16C - 144SV Stars/2 - Basket2000 Vienna/1 So., 02.06.2024 t.b.a --- ./--- ./--- .
H2UP - 064UAB/4 H2 - KKV Matrix H2 So., 02.06.2024 t.b.a --- ./--- ./--- .
MU16C - 142Austrian BasketFighters - UWW a.K. So., 02.06.2024 t.b.aErdbrustgasse --- ./--- ./--- .
H2UP - 063S.C. Hakoah H2 - Basket Flames/6 Mariahilf H2 So., 02.06.2024 18:30 UhrKarl Haber Sportzentrum --- ./--- ./--- .
Do, 06.06.2024
H2UP - 071Basket Flames/6 Mariahilf H2 - UAB/4 H2 Do., 06.06.2024 19:20 UhrDraschestraße 90-92 --- ./--- ./--- .
So, 09.06.2024
H2UP - 072UAB/3 H2 - S.C. Hakoah H2 So., 09.06.2024 t.b.a --- ./--- ./--- .
H2UP - 022KKV Matrix H2 - S.C. Hakoah H2 So., 09.06.2024 t.b.a --- ./--- ./--- .
H2UP - 074KKV Matrix H2 - WAT 3 Capricorns/1 H2 So., 09.06.2024 t.b.a --- ./--- ./--- .
MU14C - 061Basket Flames/3 a.K. - UAB/2 a.K. So., 09.06.2024 t.b.a --- ./--- ./--- .
H2UP - 073WAT 3 Capricorns/4 H2 - BC Vienna 87/2 H2 So., 09.06.2024 t.b.a --- ./--- ./--- .
So, 30.06.2024
MU12A - 101UAB Taurus/1 - BC Vienna 87 So., 30.06.2024 t.b.a --- ./--- ./--- .
MU12A - 091Basket Flames/2 - UAB Taurus/1 So., 30.06.2024 t.b.a --- ./--- ./--- .
MU12A - 082UAB Taurus/1 - Vienna United So., 30.06.2024 t.b.a --- ./--- ./--- .